Музыкальный вернисаж «Милые, нежные женщины…»

Событие завершилось

Весенняя встреча будет полна теплых поздравлений, лирических стихов и песен, а также музыкальных видеопоздравлений. Для любителей активного отдыха организаторы праздника подготовили веселые конкурсы, викторины и танцы. В программе праздника также выступления: вокального ансамбля «Ностальжи», ансамбля народной песни «Сударушка» и любимых солистов Валентины Григоровой, Германа Румакова. Сюрпризом праздника будет поздравление женщин от мужчин. Давно известно, что самым ожидаемым подарком для женщин являются цветы. Поэтому каждая пришедшая на праздник получит букет из творческих пожеланий от артистов и участников клуба.

Сведения предоставлены организацией МАУК Центр культурного развития «Строитель» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна