Дискуссионные качели «С сигаретой или без…»
С целью привлечения детей и подростков к ведению здорового образа жизни в А-Шериповской модельной библиотеке-филиале №1 состоятся дискуссионные качели «С сигаретой или без…?». Вниманию ребят будут представлены темы, направленные на борьбу с курением, призывающие к ведению здорового образа жизни «Шаг в историю табака», «Антиреклама табака», «Преступление и наказание», «Хочешь жить, бросай курить!». По этим темам они будут дискутировать и отстаивать свою точку зрения. А также все желающие смогут примять участие в анкетировании «Стоит ли курить?»
Сведения предоставлены организацией Центральная районная библиотека Шатойского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.