День памяти воинов-интернационалистов
Мероприятие, приуроченное ко Дню памяти воинов-интернационалистов проведут работники Маммаульского КДЦ.
На мероприятие пригласят участника Афганской войны Газимагомеда Саидова и других ветеранов боевых действий — Гамида Магомедова и Габиба Магомедова.
Откроет мероприятие заведующая КДЦ Муъминат Гаджиева, также будет предоставили слово учителю родного языка и литературы Минаре Гасбановой, заведующей сельской библиотеки Захрат Нурутдиновой и участникам боевых действий.
Затем ученики школы исполнят песни и стихи, посвященные Афганской войне.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Сергокалинский Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.