Не дрогнули в бою за станицу свою
11 февраля 1943 года станица Сергиевская была освобождена от оккупантов. Этот день помнят и чтут жители станицы. День радости, слез, счастья и, конечно, горечь потерь. У мемориала памяти состоится торжественно-траурный митинг, посвященный 79-й годовщине освобождения станицы Сергиевской от немецко-фашистских захватчиков.
Для учащихся МОБУ СОШ №6 состоится урок мужества « Не дрогнули в бою за станицу мою» с показом электронной презентации « Памяти павших посвящается» о том, как происходило освобождение станицы Сергиевской от немецких оккупантов и героизме и стойкости нашего народа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сергиевская сельская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.