Книжная выставка «С любовью к родному слову»

Событие завершилось
6+

21 февраля во всем мире отмечается Международный день родного языка. Праздничная дата была установлена 17 ноября 1999 года Генеральной конференцией ЮНЕСКО. Данный праздник проводится с целью содействия культурному и языковому разнообразию и многоязычию, сохранения и развития народного наследия.

На выставке будет представлен широкий ассортимент справочной литературы: различные словари, справочники и энциклопедии по грамматике различных языков. В течении дня у выставки пройдет обзор представленных книг.

Ждем всех желающих в нашей библиотеке!

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Шелковского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна