Вечер современной хореографии
«Окоем» (Екатеринбург) представит премьеру танцевального спектакля «Искусство оскорбляться». Пронзая грани видимых горизонтов времен, взору предстает грядущая смутная эпоха оскорблений. Спаси мир сегодня, научись управлять собой. Познай себя в искусстве оскорбляться. P. S. Орфография имеет значение.
Постановка — Александр Гурвич. Дизайн — Феликс Малков. Музыка — Bruno Sanfilippo, Hania Rani, Dobrawa Szocher. Продолжительность — 40 мин.
Two me dance company (Омск) представит спектакль «Побочный эффект». Это искажение, своего рода эксперимент, попытка одновременно быть и отсутствовать в двух разных реальностях. Бесконечная карусель событий уносит персонажей все дальше от реального места нахождения. Здесь все сверх меры, чересчур, но этот мир является лишь подобием реального.
Режиссеры, хореографы и исполнители — Лидия Бурдель и Полина Прокофьева. Музыка — Raumskaya, Rob Wasserman and Cheryl Bentyne, Valentian Sneres.
Сведения предоставлены организацией МАУК ДТБ «Щелкунчик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.