Мастер–класс «Волшебные валентинки»
14 февраля отмечают День святого Валентина или День всех влюбленных. В преддверии этой даты в Березовской сельской библиотеке состоится мастер–класс по изготовлению символа праздника — сердечек, заполненных объёмными бумажными цветами. В этот день поздравляют не только своих возлюбленных, но и друзей, родных. Люди, отмечающие этот праздник, дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики, сувениры в форме сердца и валентинки — особые поздравительные открытки в форме сердечек, со стихами и добрыми пожеланиями. В начале встречи участники познакомятся с историей возникновения этого необычного праздника. К мероприятию будет оформлена книжно–журнальная подборка «Сердечко на память», из материалов которой можно узнать, что такое «валентинки» и как их сделать.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.