Викторина «Загадки родного языка»
Одним из богатейших языков в мире является русский язык. Для нас нет языка красивее, на нем говорили и творили великие писатели: Пушкин, Лермонтов, Толстой, Есенин, Блок. Библиотекарь познакомит детей с историей возникновения родного языка. Приняв участие в соревнования, в игровой форме покажут свои знания в конкурсах: «Буква заблудилась», «Родственные слова», «Перевертыши», «Превращение слов», «Буквы спрятали два слова», «Найди ошибку», «Буквенная арифметика», «Подбери рифму». Говорить и писать грамотно приветствовалось во все времена.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.