Тематическая программа «Афганистан — память и боль»
Работники Истобинского сельского Дома культуры пригласят молодежь и подростков на мероприятие, посвященное войне в Афганистане и воинам — интернационалистам. Две девушки — ведущие расскажут о тех событиях.
Затем участники литературно — поэтического клуба «Лира» прочитают стихи, а участники вокального кружка «Соло» исполнят музыкальные номера. В ходе программы будут показаны видеоролики «Афганистан, ты наша боль и наша горечь», «Пацаны», «И как же мне не вспоминать».
В конце мероприятия все присутствующие почтут память погибших минутой молчанья и прозвучит песня «Слава, погибшим сыновьям».
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.