Музыкальная гостиная «Волшебные песни леди совершенства»

Событие завершилось
6+

Музыкальное мероприятие «Волшебные песни леди совершенства» познакомит детей фортепианного отделения Репьевской школы искусств с вокальной музыкой Максима Дунаевского.  Для музыкального фильма «Мери Поппинс, до свидания» композитор Максим Дунаевский и поэт Наум Олев сочинили шесть прекрасных композиций.  Фильм–мюзикл прославился такими песнями: «Непогода», «Ветер перемен», «33 коровы», «Леди совершенство», «Цветные сны», «Лев и брадобрей». Все песни пробрели небывалую популярность среди детей и взрослых.


 

Сведения предоставлены организацией МКУДО «Репьевская детская школа искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна