Выставка «С той стороны зеркального стекла»

Событие завершилось

Эта выставка Валериуса про сказки. Картины — это внутренний диалог художника с собой и с миром. Само название — это цитата из стихотворения Арсения Тарковского. Ведь всегда важен отклик, обратная связь. Когда художник творит, он разговаривает с собой, а после его картины говорят со зрителем.

Картины, представленные на выставке, сопровождаются текстами и впервые это не только внутренний разговор художника Валериуса с собой, а апелляция к другим авторам: к сказкам Петра Васильева, к стихотворениям Оли Жданкиной, к произведениям Андрея Демьяненко. Все это рассказывает про сны, про поэзию, про экологию души.

Сведения предоставлены организацией ГБУК ЛО «Выборгский объединённый музей-заповедник» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна