Исторический час «Первый император Великой России»
В рамках празднования 350-летия со дня рождения Петра I, участников мероприятия познакомят с портретом Петра Великого, расскажут об интересных фактах о детских и юношеских годах будущего императора, о его подвигах. На мероприятии ребятам будет представлена иллюстративная выставка «Петр первый Великий». С участниками проведут познавательную историческую викторину «Вехи русской истории», «Кем был учреждён Андреевский фаг?», «Как называлась первая газета, появившаяся в России?», «Как называется первый музей в России?».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Управление культуры Лиманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.