«Афганистан — ты боль моя» — урок мужества
15 февраля 1989 года в истории стран, некогда бывших одной большой страной, которая называлась Советский Союз, появилась новая знаменательная дата. Ею стал вывод советских войск из Афганистана. Ведущий 2. Этот день и стал Днём памяти воинов-интернационалистов, принимавших участие в боевых действиях в разное время на территориях разных государств, информация о которых строго умалчивалась.
Специалисты МБУ«Голубицкий КСЦ» проведут цикл уроков мужества для учеников МБОУ СОШ №21, посвященные этой памятной дате
Сведения предоставлены организацией МБУ «Голубицкий культурно-социальный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.