«Урок мужества»
Памяти юных, мальчиков и девочек всех стран мира, тех, кто боролся и умирал за мир, свободу, демократию и счастье людей, посвящается день 8 февраля. В стране эта дата именуется как День юного героя — антифашиста. Пусть в этот день, 8 февраля, всюду звучат рассказы о бессмертных подвигах юных героев. Работники Бугульчанского сельского дома культуры организуют для детей и взрослых час памяти с просмотром видео презентации «Дети-герои». Гостям расскажут трагические биографии пионеров- героев: Лени Голикова, Зины Портновой, Марата Казея, Саши Чекалина, Вали Котика и многих других.
Сведения предоставлены организацией МАУ РДК «Йэшлек» МР Куюргазинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.