«Афганистан… дни, ушедшие в вечность»
11 февраля в Высоковском ДК в 19.00 состоится урок мужества "Афганистан… дни, ушедшие в вечность". 33 года прошло со дня вывода советских войск из Афганистана. История не раз давала оценку этой сложной войне. Мы же всегда должны помнить, что воины — афганцы выполнили свой долг перед Родиной, выполнили приказ. Это всегда будет служить безоговорочным примером доблести, мужества и чести будущим поколениям. На нашей встрече ребята узнают о причинах ввода советских войск в Афганистан, о том, сколько было погибших и пропавших без вести в той войне, узнают о земляках воинах — интернационалистах, участниках тех событий.
Закончилась давно война в Афганистане,
Прошёл и вывод войск с горячей той земли,
Но помнить мы о том не перестали,
Для будущих солдат мы память сберегли.
Сведения предоставлены организацией МУК «Борисоглебский районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.