Лекция «Развитие Отечественной науки. Лейхтенбергские»

Событие завершилось
12+

Дворцовый комплекс Ольденбургских приглашает на лекцию, которую подготовил экскурсовод. Это будет лекция–экскурсия. Она пройдет в 5 и 6 залах экспозиции «На благо Отечества», на цокольном этаже Дворца. Посетители узнают какой вклад внес в развитие российской науки, искусства и культуры за свою недолгую жизнь (всего 35 лет) герцог Максимилан Лейхтенбергский.

Количество посетителей ограничено. Действует масочных режим. Вход для взрослых посетителей по QR–коду или сертификату.

Для посещения необходимо приобрести Входной билет на территорию.

Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна