Акция «Женское счастье»
Чтобы поднять настроение прекрасной половине человечества и поздравить с праздником, сотрудники дома культуры, в предверии 8 Марта, выйдут на улицы деревни, чтобы подарить женщинам и девушкам поздравительные открытки в виде цифры «восемь».Такой сюрприз порадует всех участниц акции. Также, одинокие пожилые женщины не останутся без поздравления, они будут поздравлены на дому. с соблюдением всех санитарных норм. В ходе мероприятия все получат заряд хорошего настроения на весь день и не будут сдерживать счастливых улыбок.
Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.