Час истории «Путешествие по истории села»
Мероприятие направлено на воспитание интереса детей к истории родного края и сформировать патриотические чувства сохранения и развития своей молой родины. Ведущий донесет до детей информацию про родное село Селенгуши. Когда появилось наше село? Почему его так назвали? Когда построена первая школа? Когда и кем установлен памятник погибшим войнам в Великой Откчественной войне. Село богато своей историей, и мы должны передать все детям. Каждый разумный человек должен знать историю своего села, где он живет. Знать не только сегодняшний день, но и прошлое своего края: как и чем жили наши предки, к чему стремились.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.