Выставка «Отражения»

Событие завершилось
12+

Отражения — это не только образы и впечатления внешнего мира, реальной натуры, переосмысленные, трансформированные творческим воображением и запечатлённые на холсте и бумаге. В произведениях художников: в выборе темы или сюжета, в композиции, цвете и форме, как в зеркале отражаются внутренний мир, индивидуальность каждого из авторов, их жизненный опыт, и различное восприятие окружающего.
Отражения многолики и разнообразны, как разнообразны и не похожи друг на друга произведения художников содружества "АРТ-ЭЙДОС". Живопись и графика более академичная или более декоративная, лиричная или экспрессивная, несмотря на свою разноплановость, удачно дополняет друг друга, раскрывая зрителю философию каждого автора.

Сведения предоставлены организацией Галерея Альперт и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна