«Мы разные-но мы вместе против террора»

Событие завершилось
12+

Терроризм– это не зримый враг любого цивилизованного общества. И всегда, когда люди слышат, что где — то в какой стране происходят не слыханные зверства и насилие, которое поглощает общество. Человек понимаем, что это может случиться абсолютно с каждым, что никто не застрахован. Норд-ост, Беслан, башни близнецы, Лубянка и ряд других террористических актов, которые повлекли за собой последствия тысяч судеб, смерти, инвалидность, искалеченные жизни. Чтобы люди помнили не забывали они должны помнить страшные факты и быть всегда готовы к тому, чтобы суметь оказать первую медицинскую помощь, правильно сориентироваться и конечно понять, на сколько опасна ситуация.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Раменский сельский Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна