«Путешественник. Исследователь. Литератор. »
За 30 лет экспедиций Владимир Арсеньев рассказал миру о населяющих эту территорию народах. На собранные им сведения до сих пор опираются этнографы, биологи, гидрографы, геологи, археологи и просто путешественники, открывающие для себя дикий и прекрасный Амурский край.
Познавательная программа с виртуальной экскурсией дома-музея Владимира Арсеньева, а так же мастер класс «Мультиграфия по творчеству писателя». Образовательная программа позволит ребятам расширить свои знания о творчестве Арсеньева, личности литератора и его эпохе.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Клуб» городского поселения «Рабочий посёлок Лососина» Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.