Встреча «Жизнь — творчество, творчество — жизнь»
Александр Григорьевич Сердюков с 2007 года проживает на малой родине, в Красной Яруге. Как настоящий живописец, он тонко чувствует окружающий мир и с помощью богатой палитры красок передает на своих полотнах его первозданную красоту, умело раскрывает человеческие чувства и лиризм изображаемого. Творческий путь художника озарен светлой верой и неиссякаемым вдохновением.
В музейном зале соберутся ценители искусства и почитатели творчества талантливого земляка. Александр Григорьевич поделится с присутствующими секретами своего художественного мастерства, а также проведет мастер-класс по акварели для воспитанников художественного отделения Краснояружской детской школы искусств. Завершится мероприятие экскурсией по авторской выставке художника.
Сведения предоставлены организацией МУК «Краснояружский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.