Книжная выставка «Литературный олимп — 2022»

Событие завершилось
12+

3 марта отмечается Всемирный день писателя. Этот праздник объединил множество людей, занимающихся писательством. Он также призван привлечь внимание людей к литературному творчеству. Этот день служит отличным поводом для поздравления всех литераторов и истинных мастеров литературного слова.

К этой знаменательной дате в библиотеке будет оформлена книжная выставка «Литературный олимп — 2022», на которой будут представлены книги всемирно известных мастеров пера: Н.В. Гоголя, М.Ю. Лермонтова, Л.Н. Толстого, А.С. Пушкина, И.С. Тургенева, Ф.М. Достоевского, Уильям Шекспира, Марка Твена и многих других.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна