«А ну–ка, мальчики»
День защитника Отечества отмечается около 100 лет. Появлению праздника предшествовали важнейшие события в период Первой мировой. По сложившейся традиции в этот день поздравляют не только военных, но и всех мужчин от мала до велика.
Работники Пшизовского СДК Проведут игровую викторину. В подготовленном мероприятии примут участие две команды. Будущим защитникам родины предстоит пройти эстафеты «Минное поле», «Полоса препятствий», «Меткий стрелок», «Запасаемся патронами», «Артиллеристы». Участники проявят свои творческие, физические и интеллектуальные способности. Капитаны померятся силами в состязании «Армреслинг». Команда победителя награждается грамотой, участники — памятными призами.
Сведения предоставлены организацией МБУК МО «Шовгеновский район» «Шовгеновская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.