«Афганистан наша память и боль»
Прошло много лет со дня окончания афганской войны. Тяжёлая была война, которая длилась долгие десять лет. Наши советские воины с честью исполняли свой долг, отстаивая наши рубежи. Есть много погибших, много героев. Среди них и наш земляк Шайдуллин Фердинат Харисович.
15 февраля является днем памяти о тех, кто доблестно сражался, отдал свою жизнь, участвуя в военном конфликте на территории Афганистана. В связи с этим, 15 февраля Большеныртинская сельская библиотека проведет урок памяти и выставку книг « Наши земляки на Афганской земле». Библиотекарь расскажет детям счастливом о детстве в селе земляка воина — интернационалиста Фердинанта Ш. Будут прочитаны письма написанные Фердинантом в годы службы, ознакомит с папки- файлами и проведет обзор книгам из выставки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.