Концерты

Концерт ДиДюЛи

Событие завершилось
12+

Встречайте у себя в городе! В рамках тура по городам России ДиДюЛя и его группа дадут ряд масштабных концертов, во время которых на сцену с маэстро выйдут не только верные музыканты его коллектива, но и очаровательные девушки — участницы профессионального струнного квартета.

Красивые и запоминающиеся мелодии ДиДюЛи в жанрах поп-фолк, новое фламенко и этно-фьюжн с элементами стиля нью-эйдж в сопровождении камерного оркестра приобретают сочное и завораживающее звучание и позволяют раскрыть мелодизм гитарных тем с наибольшей полнотой и в необычной звуковой палитре.

Во время концерта, помимо уже известных и полюбившихся широкой публике произведений, слушателей ожидают новые, необыкновенные по красоте композиции. Со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки уже сам по себе понятен зрителям всех стран и континентов.

Этот концерт — яркое и значимое событие в современной инструментальной музыке. Настоящий живой подарок для слушателей!

Сведения предоставлены организацией ИП Седова Екатерина Сергеевна и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна