«Варьёганцы»
Наряду с деревней Русскинская в Сургутском районе и селом Казым в Белоярском районе, Варьеган уже давно стал в Нижневартовском районе привлекательным для российских и иностранных гостей местом. Этнографический паркк-музей первый национальный музей на территории Нижневартовского района и один из первых национальных музеев Ханты-Мансийского округа, созданных носителями этнической культуры Аганских ханты и лесных ненцев.
Мероприятие будет проходить в социальных сетях учреждения «ВКонтакте», «Инстаграм» и «Одноклассники».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Этнографический парк-музей с. Варьёган» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.