Экологический лекторий «Экология будущего строится сегодня»
История человечества неразрывно связана с историей природы. На современном этапе вопросы традиционного взаимодействия ее с человеком выросли в глобальную экологическую проблему. Если люди в ближайшем будущем не научатся бережно относиться к природе, они погубят себя. А для этого надо воспитывать экологическую культуру и ответственность.
Для углубления знаний по экологии, воспитания грамотного отношения к природе, чувства ответственности за все живое на земле в библиотеке пройдет экологический лекторий.
В ходе мероприятия ребята узнают, что такое экология; услышат информацию о проблемах экологии, о мерах по сохранению окружающей среды, об уважительном отношении к природе.
Присутствующие ответят на вопросы экологической викторины «Мир живой природы».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Обоянская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.