«Виват, мужчины!»
23 февраля в отделе ДК п.Цветковский пройдет танцевальный вечер отдыха «Виват, мужчины!».
На мероприятии прозвучат поздравления от любимых женщин. Мужчины весь вечер будут окружены заботой, вниманием, любовью. Пройдут интересные конкурсы «Путь к сердцу мужчины», «Заряди мозги», «Кулинарный батл», «Золотые руки». И конечно, центром праздника станет танцпол, на котором пройдет танцевальный марафон и победители получат приз. «Танцевальный марафон» — это своего рода турнир, который позволит танцевальным командам проявить себя во всем многообразии и определить лучший из танцевальных коллективов.
В веселой и непринужденной обстановке будут звучать песни под караоке, мужчины исполнят песни под гитару. Каждый участник получит хорошее настроение, заряд энергии, положительные эмоции, порцию поздравлений и прочувствует атмосферу праздника.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Можайский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.