«Не потому ли я живу, что умерли они?»

Событие завершилось
6+

26 января особая дата в истории Семилукского района — день освобождения города Семилуки от немецко-фашистских захватчиков, день радости, скорби, памяти.
Из поколения в поколение мы с гордостью передаем память о мужестве и героизме воинов Великой войны, о тружениках тыла. Нам не забыть ратного и трудового подвига наших земляков.
В детской библиотеке работает выставка, в ходе которой ребята узнают о ратном и трудовом подвиге наших земляков, о том, что пришлось пережить жителям Семилукского района в период вражеской оккупации.

«Пускай и правнуки и внуки
Не забывают, что их дед
Погиб в селенье Семилуки
В свои неполных двадцать лет…»

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна