Информационная беседа «История праздника»
День Святого Валентина–это прекрасное время для разговоров с детьми и подростками о дружбе, уважении, товариществе и любви. Проведение познавательного мероприятия в развлекательно-игровой форме не только способствует расширению знаний ребят всех возрастов о нравственных качествах (развивает умение дружить, ценить дружбу и быть добрым), но и создает эмоционально-положительную и комфортную обстановку между ними. В ходе познавательной беседы все ее участники узнают историю появления праздника и традиции его празднования.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Селецкий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.