«Увлекательная экспедиция в мир народных традиций»
Большая выставочная экспозиция для ребят и взрослых по различным видам народного искусства, оформленная на выставочных модулях, где будут размещены фотографии, рисунки, изобразительный материал. Ребята узнают, что каждый народ и его культура уникальны. А между тем на карте остается все меньше стран, в которых проживают люди разных национальностей. За 100 лет на планете исчезло около 1000 национальностей. Люди не зря причисляют себя к той или иной национальности. Это они делают для того, чтобы сохранить традиции предков и передать их детям, сберечь память народа.
Российская Федерация — одно из немногих государств, в которых на равных правах проживают разные народы. Народности России сохранили свою культуру, их традиции передаются из поколения в поколение и поэтому не утрачиваются.
Сведения предоставлены организацией МБУК Межпоселенческая централизованная библиотечная система Пучежского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.