Музыкальный вечер в стиле лаундж
Lounge (также лаундж) — термин в популярной музыке для обозначения легкой фоновой музыки, которая первоначально часто звучала в холлах (отсюда и название: англ. lounge — «гостиная», «холл», «комната для отдыха») гостиниц, магазинов, в кафе, в лифтах.
Предстоящий концерт такой же легкий и расслабляющий. Солисты Вероника Бертеньева и Александр Курманов в сопровождении Академического вокального ансамбля (руководитель — Вероника Бартеньева), Григория Вевера (кларнет), Виталия Алгазина (контрабас) и Станислава Сезонова (ударные) исполнят композиции Элтона Джона, Майкла Джексона, Робби Уильямса, групп ABBA, The Beatles, Queen, а также музыку народов мира в новых аранжировках.
Сведения предоставлены организацией АУК «Омская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.