Классный час «Память огненных дней — Сталинградская битва»
В российской истории есть события, золотом горящие на страницах её ратной славы. Одно из них — Сталинградская битва, продолжавшаяся с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года. Гигантское по масштабам сражение Великой Отечественной войны развернулось во второй половине 1942 года на берегах Волги.
В честь этой знаменательной даты 2 февраля в Детской школе искусств преподаватель художественного отделения Габбасова Р.Р. проведет классный час на тему: «Память огненных дней — Сталинградская битва» для того, чтобы воспитывать чувство патриотизма к родной земле, к своей Родине, к историческому прошлому народа.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «ДШИ» ГО г. Агидель РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.