«Добро пожаловать в страну языкознания»
Язык — удивительный инструмент в жизни любого народа. Александр Куприн писал: «Язык — это история народа. Язык — это путь цивилизации и культуры… Поэтому изучение и сбережение русского языка является не праздным занятием от нечего делать, но насущной необходимостью».
Участники встречи познакомятся с этим малоизвестным праздником, который поможет пробудить интерес и любовь к русскому языку.
Ребята отправятся в путешествие «В страну языкознания». На каждой станции школьники должны будут отвечать на непростые и довольно коварные вопросы, выполнять соответствующие задания, требующие эрудиции и смекалки.
Сведения предоставлены организацией МКУ « Централизованная библиотечная система Антроповского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.