Конкурсно-игровая программа «Февральский праздник любви»
Для учащихся старших классов состоится конкурсно-игровая программа «Февральский праздник любви», посвященная Дню святого Валентина. На мероприятии участники смогут познакомиться с историей праздника, традициями празднования в разных странах, романтическими историями любви знаменитых людей.
К празднику будет оформлена книжная выставка «Любовь не на устах, а в сердце обитает». На ней будут представлены книги, объединяющие тему любови. Затем участников ожидают веселые, увлекательные конкурсы, игры, викторина «Все начинается с любви», а также музыкальные номера. Мероприятие завершится награждением участников.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.