Интеллектуальная игровая программа «Игра в кино»
Работники Дома культуры приглашают всех желающих принять участие в интеллектуальной игре. Ведущие программы расскажут участникам мероприятия о первых российских фильмах и выдающихся советских кинорежиссерах. Присутствующие узнают, когда вышла первая цветная отечественная лента и посмотрят несколько кадров фильма «Броненосец Потемкин». Затем знатоки и любители кино примут участие в увлекательном состязании, которое будет состоять из нескольких конкурсов. Ответят на вопросы викторины по теме «Российское кино», найдут лишние предметы на кадрах из мультфильмов, угадают героев кино по ставшими крылатыми фразам.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Береговской СДК» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.