Арт–встреча «(С)нежные истории»
Уставшие, не нашедшие времени и сил на то, что действительно важно, забывшие о себе, своих желаниях и мечтах.
Может пора устроить совершенно особенный день?
Январские метели так и располагают к встрече в тёплом женском кругу. Послушать снежную сказку о сбывшихся мечтах, создать личную мандалу — мантру, работающую как чудо-компас в повседневных буднях, и вдохновиться письменной практикой с метафорическими картами, сюжеты которых помогут создать свой список восполнения ресурса.
Предвкушение чуда уже ощущается в уютном зимнем пространстве.
Будет (с)нежно.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.