Выставка–просмотр «И доблесть, и память, и слава»
23 февраля в России отмечается День защитника Отечества.
Праздник зародился еще в СССР, тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно–морского флота. После того, как распался СССР, праздник по-прежнему продолжают отмечать в ряду стран СНГ.
Неофициально отмечается как день мужчин.
Детская библиотека № 6 г. Брянска приглашает посетить выставку–просмотр «И доблесть, и память, и слава», где можно будет познакомиться с тематической литературой об отваге, доблести и чести: Валентин Катаев «Сын полка», Михаил Шолохов «Судьба человека», Александр Твардовский «Василий Тёркин»,
Токмакова И.П., Зощенко М.М., Пантелеев Л. и др. «Рассказы о юных героях».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.