Литературная гостиная «Идут века, но Пушкин остается»
Программа посвящена дню памяти Александра Сергеевича Пушкина, который отмечается 10 февраля. Участникам предложат к просмотру видеопрезентацию, в которой рассказывается о жизни А.С. Пушкина, а также раскрываются некоторые интересные малоизвестные факты его биографии. Молодые люди примут участие в дискуссии о творчестве великого русского поэта, о его вкладе в культуру русского народа и мировую литературу в целом. Гости прочтут отрывки наиболее запомнившихся произведений поэта, а также закрепят свои познания о его творчестве, ответив на вопросы увлекательной викторины.
Сведения предоставлены организацией МУ «Культурный центр «Инской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.