Мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира
Событие завершилось
6+
Совсем скоро Новый год и Рождество Христово — самые любимые и волшебные праздники, которые дети и взрослые ждут с нетерпением. Все будут украшать дома гирляндами, снежинками, шариками, вместе с детьми делать разнообразные поделки и подарки.
Данный музей со 2 по 8 января приготовил для вас серию новогодних мастер-классов выходного дня — у ваших детей появилась прекрасная возможность своими руками сделать необычные подарки к Новому году!
Приглашаются все желающие весело и с пользой провести время в Белгородском краеведческом музее! Вы не успеваете прийти к заявленному времени? У вас есть возможность приобрести набор для мастер-класса в кассе (с 10:00 до 18:00) и изготовить сувенир в музее или дома.
Записаться на мастер-класс можно на сайте.