Беседа «Этикет и мы».
Сельской библиотекой будет организована беседа по этическому воспитанию молодежи на тему: «Этикет и мы». Этикет — это установленный порядок поведения, предсказанный человеку на протяжении его обитания на земле. Матерью этикета является этика, т.е нравственное поведение человека в обществе, его моральная нагрузка в целях удобства жизни среди себе подобных и природы. Родиной светского этикета считают Италию. Со временем появился не только бытовой этикет, но и политический. Этикет исходит из глубокой древности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.