Книжная выставка«Ценности ЗОЖ у подростков».
Пожалуй, одним из самых губительных факторов является всё большее и большее распространение, особенно среди молодёжи, курения, пьянства, наркомании. Их мягко и деликатно называют — вредные привычки. Но они хуже инфекции, ежегодно отравляют, разрушают здоровье и уносят жизни тысяч людей. И все это на добровольных началах, человек сам отравляет, разрушает и убивает себя. Только осознание человеком своей психологической и физической зависимости даёт ему возможность самому освободиться от этой зависимости через существующие методики.
В читальном зале Центральной библиотеки будет оформлена книжная выставка "Ценности ЗОЖ у подростков». Предназначена подросткам, молодёжи и их родителям, учителям, воспитателям, педагогам и медицинским работникам. На выставке будет представлена не только отраслевая литература, но и художественная.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кильмезская межмуниципальная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.