Развлекательный вечер «Студенческая пора»
История праздника российского студенчества тесно связана с историей Московского университета. Именно в этот день в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении в Москве одного университета и двух гимназий». В 2005 году праздник возродили. Теперь он носит название День российского студенчества. Осенью 2007 года был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из семи памятных дат России. Культорганизаторы познакомят ребят с историей и традицией дня студентов, проведут развлекательный вечер.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.