Круглый стол «Давайте говорить правильно»
Работники учреждения для ребят подготовили занимательное мероприятие, где пойдет разговор о красивой и правильной речи, о том, что делает ее скудной и невыразительной, о том, как обогатить родную речь. Ребята прочтут стихи о русском языке Ивана Сергеевича Тургенева, Эдуарда Асадова и других российских поэтов. Вспомнят много русских пословиц. Поговорят о проблемах современного сленга, слов паразитов, бранных и нецензурных слов. А в заключении юные зрители посмотрят видео презентацию «О чистоте речи».
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР с. Чуево» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.