Выставка «Винни-Пух и все, все, все!»
Английский писатель А.А. Милн вошел в историю детской литературы как автор сказки о плюшевом медвежонке Винни-Пухе и ряда стихотворений. Милном были написаны и другие произведения для детей, но наибольший успех завоевала сказка "Винни-Пух и все-все-все".Однажды Алан со своим маленьким сыном Кристофером Робином пришёл на экскурсию в зоопарк. В вольере с медведями они увидели медвежонка Виннипега, эту самку медведя недавно привезли в зоопарк. Кристофера настолько тронула симпатичная мордочка медвежонка и его непоседливый нрав, что он попросил отца написать о нём сказку. Так, играючи, Алан Милн сочинил сказку для своего сына, не подозревая, что спустя годы она побьёт все рекорды изданий и переизданий, которые за 30 лет перевалят за 7 миллионов.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Волоколамский библиотечный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.