Рождественские посиделки
Мы встретили Новый год, а впереди нас ждёт один из самых важных и светлых праздников — Рождество. Это прекрасный повод познакомить детей с историей праздника, рассказать о христианских традициях. А чтобы встретить его с соответствующим настроением, предлагаю вспомнить, как в те годы далекие встречали праздник радостный.
И всё это называться будет «Рождественские
посиделки». Посиделки! Это, когда собирались,
красны девицы да добры молодцы в большой избе садились по лавкам, что вдоль
стен поставлены, друг на дружку смотрели да беседы вели.
Сведения предоставлены организацией МБУК Истоминского сельского поселения «Дорожный СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.