Выставка «От книжной мудрости глупец тупее вдвое»
Один из самых выдающихся мастеров комедии в литературе, создатель классической комедии Жан-Батист Мольер (Поклен), по профессии был актером комедийного жанра и являлся директором театра. И вот уже спустя 400 лет со дня рождения писателя, его сатирические произведения остаются одними из самых известных и читаемых за всю историю человечества. К 400-летию комедиографа, посетителям библиотеки будут представлены книги с произведениями автора. На выставочном стенде можно будет также найти очерки литературоведов, а также биографические издания о его жизни и творчестве.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.