Встреча «Разговор по душам»

Событие завершилось

В беседе примут участие люди старшего поколения. Встреча будет проходить согласно всем санитарным правилам, направленным на профилактику коронавируса. Вход строго в медицинских масках.

Присутствующие постараются ответить на вопросы: сделав доброе дело, ощущает ли человек себя счастливым? Кого можно назвать богатым человеком? Если бы нашли клад, то на что его потратили? Кто должен быть более щедрым: бедные или богатые? Кому труднее быть щедрым?

Участники беседа поговорят о системе ценностей и духовности, об умение сопереживать, помогать и поддерживать своим родным, относиться с уважением и любовью к ним, быть добрыми и чуткими.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ивановский Досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна