«Слово− удивительный дар»

Событие завершилось

Международный день спасибо  — праздник вежливости и благодарности, отмечается по всему миру 11 января.  Эта дата возникла благодаря идее ООН и ЮНЕСКО  с целью продемонстрировать  миру, как важно быть отзывчивым, добрым и вежливым. С каждым годом все больше стран и людей присоединяется к празднованию этого дня. Празднику вежливости посвящен  тематический материал, представленный сотрудниками ГБИЦ:  информ-сообщение «Слово− удивительный дар» (влияние выражения благодарности на взаимоотношения людей, рекомендации психологов) и видеосюжет (история возникновения праздничной даты). Информация будет размещена на сайте 11.01.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Городской библиотечный информационный центр» г. Гусь-Хрустальный и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна